🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Guangzhou Open: Maria Timofeeva vs Xinran Sun

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Guangzhou Open: Maria Timofeeva vs Xinran Sun", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Completed Match 100% Guangzhou Open: Maria Timofeeva vs Xinran Sun Set 2 Winner 100% Guangzhou Open: Maria Timofeeva vs Xinran Sun Total Sets: O/U 2.5 100% Guangzhou Open: Maria Timofeeva vs Xinran Sun Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $1.4M Schließt: 5 Nov 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Guangzhou Open: Maria Timofeeva vs Xinran Sun

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Klarna Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Guangzhou Open: Maria Timofeeva vs Xinran Sun Set 2 Winner100%
Guangzhou Open: Maria Timofeeva vs Xinran Sun Total Sets: O/U 2.5100%
Guangzhou Open: Maria Timofeeva vs Xinran Sun Set 1 O/U 8.5100%
Guangzhou Open: Maria Timofeeva vs Xinran Sun Set 2 O/U 8.5100%
Guangzhou Open: Maria Timofeeva vs Xinran Sun Set 2 O/U 9.5100%
Guangzhou Open: Maria Timofeeva vs Xinran Sun Match O/U 21.5100%
Guangzhou Open: Maria Timofeeva vs Xinran Sun Match O/U 22.5100%
Guangzhou Open: Maria Timofeeva vs Xinran Sun Match O/U 23.5100%
Guangzhou Open: Maria Timofeeva vs Xinran Sun0%
Guangzhou Open: Maria Timofeeva vs Xinran Sun Set 1 Winner0%
Guangzhou Open: Maria Timofeeva vs Xinran Sun Set 1 O/U 9.50%
Guangzhou Open: Maria Timofeeva vs Xinran Sun Set 1 O/U 10.50%
Guangzhou Open: Maria Timofeeva vs Xinran Sun Set 2 O/U 10.50%
Guangzhou Open: Maria Timofeeva vs Xinran Sun Set Handicap +/-1.50%
Guangzhou Open: Maria Timofeeva vs Xinran Sun Game Spread +/-3.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: guangzhou open: maria timofeeva vs xinran sun. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Maria Timofeeva and Xinran Sun in the Guangzhou Open, originally scheduled for October 28, 2026 at 10:00PM ET. This market will reso…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Guangzhou Open: Maria Timofeeva vs Xinran Sun über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Klarna Wetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Klarna Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Guangzhou Open: Maria Timofeeva vs Xinran Sun" auf Klarna Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets