🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Pan Pacific Open: Aliaksandra Sasnovich vs Diana Shnaider

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Pan Pacific Open: Aliaksandra Sasnovich vs Diana Shnaider" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Klarna Wetten.

Pan Pacific Open: Aliaksandra Sasnovich vs Diana Shnaider Set 2 Winner 100% Pan Pacific Open: Aliaksandra Sasnovich vs Diana Shnaider Total Sets: O/U 2.5 100% Pan Pacific Open: Aliaksandra Sasnovich vs Diana Shnaider Set 1 O/U 8.5 100% Pan Pacific Open: Aliaksandra Sasnovich vs Diana Shnaider Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $473K Liquidität: $110K Schließt: 4 Nov 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Pan Pacific Open: Aliaksandra Sasnovich vs Diana Shnaider

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Klarna Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Pan Pacific Open: Aliaksandra Sasnovich vs Diana Shnaider Set 2 Winner100%
Pan Pacific Open: Aliaksandra Sasnovich vs Diana Shnaider Total Sets: O/U 2.5100%
Pan Pacific Open: Aliaksandra Sasnovich vs Diana Shnaider Set 1 O/U 8.5100%
Pan Pacific Open: Aliaksandra Sasnovich vs Diana Shnaider Set 2 O/U 8.5100%
Pan Pacific Open: Aliaksandra Sasnovich vs Diana Shnaider Set 2 O/U 9.5100%
Pan Pacific Open: Aliaksandra Sasnovich vs Diana Shnaider Set 2 O/U 10.5100%
Pan Pacific Open: Aliaksandra Sasnovich vs Diana Shnaider Match O/U 21.5100%
Pan Pacific Open: Aliaksandra Sasnovich vs Diana Shnaider Match O/U 22.5100%
Pan Pacific Open: Aliaksandra Sasnovich vs Diana Shnaider Match O/U 23.5100%
Completed Match54%
Pan Pacific Open: Aliaksandra Sasnovich vs Diana Shnaider5%
Pan Pacific Open: Aliaksandra Sasnovich vs Diana Shnaider Game Spread +/-4.51%
Pan Pacific Open: Aliaksandra Sasnovich vs Diana Shnaider Set 1 Winner0%
Pan Pacific Open: Aliaksandra Sasnovich vs Diana Shnaider Set 1 O/U 9.50%
Pan Pacific Open: Aliaksandra Sasnovich vs Diana Shnaider Set 1 O/U 10.50%
Pan Pacific Open: Aliaksandra Sasnovich vs Diana Shnaider Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Pan Pacific Open: Aliaksandra Sasnovich vs Diana Shnaider" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. This market refers to the tennis match between Aliaksandra Sasnovich and Diana Shnaider in the Pan Pacific Open, originally scheduled for October 28, 2026 at 12:30AM ET. This market will resolve to '…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Pan Pacific Open: Aliaksandra Sasnovich vs Diana Shnaider über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Klarna Wetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Klarna Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Pan Pacific Open: Aliaksandra Sasnovich vs…" auf Klarna Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets