🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Completed Match 100% Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 1 Winner 100% Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Total Sets: O/U 2.5 100% Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Match O/U 21.5 100% Volumen: $263K Schließt: 28 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Klarna Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 1 Winner100%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Total Sets: O/U 2.5100%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Match O/U 21.5100%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Match O/U 22.5100%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Match O/U 23.5100%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo0%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 2 Winner0%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 1 O/U 8.50%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 1 O/U 9.50%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 1 O/U 10.50%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 2 O/U 8.50%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 2 O/U 9.50%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 2 O/U 10.50%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set Handicap +/-1.50%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Game Spread +/-3.50%

Markt-Kontext

Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo. The market is currently pricing the outcome at 0% YES, meaning crowd-implied probability sits at that level. Settlement is scheduled for 2026-10-28T15:00:00Z. Unlike a sportsbook, the price you see is set by buyers and sellers competing in a live order book — there is no house edge or bookmaker margin to fade.

World-affairs prediction markets price discrete geopolitical outcomes — ceasefires, treaty signings, leadership transitions — and tend to drift on rumour and snap-correct on official announcements.

Watch for the underlying catalysts that move this category: each official announcement, dataset release, or scheduled milestone generally produces a step change in the implied probability. Trades execute instantly on Polygon, and shares pay $1 each at resolution if your side wins.

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Klarna Wetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Klarna Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo" auf Klarna Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets